Введите наиболее яркий образ из Вашего сна

Сонник онлайн: раскройте секреты своего подсознания

Человечество с незапамятных времен стремилось заглянуть в будущее. Делалось это разными способами — так в народе стали появляться различные приметы, астрологические гороскопы и, конечно, сонники.

Причем сонники появились далеко не сразу — изначально толкование снов проводилось исключительно предсказателями и только для знатных лиц, вельмож, правителей. 

Но при этом обычный люд также замечал, что после определенных снов случаются хорошие или плохие значительные события — замечал, систематизировал и использовал это в дальнейшем. Кстати, именно народная мудрость простых людей и легла в основу современных сонников. Конечно, и без участия психологов, астрологов, других специалистов не обошлось.

Таким образом, можно говорить о том, что современный сонник представляет собой вековую мудрость народа, помноженную на знания современных специалистов в области психологии, астрологии.

Причем, сегодня сонник не является предметом роскоши, позволить себе которую могут далеко не все — с приходом Интернета в нашу жизнь каждый может заглянуть в глубины своего подсознания и разгадать загадки, которые оно нам порой загадывает с помощью сновидений.

Так, для того чтобы ответить на вопрос, что именно может означать тот или иной сон, нужно просто заглянуть в онлайн сонник — большое количество категорий, толкований. Сегодня совершенно не обязательно быть магом, предсказателем или даже психологом, чтобы узнать, что же именно означает тот или иной сон.

На сайте «Лунная дорожка» вы сможете найти бесплатный сонник, который обязательно ответит на все ваши вопросы, даст наиболее точное толкование вашим сновидениям. 

У нас собраны наиболее известные сонники, которые сегодня пользуются большой популярностью — сонники Ванги, Лоффа, Миллера, английский, современный сонник и так далее. Вам достаточно просто ввести в поисковую строку на сайте наиболее яркий образ вашего сна, и вы узнаете, что вам ожидать в ближайшем будущем.

Яндекс.Метрика